Какова основная роль женщины в атеизме? ладно...,в атеистическом мировоззрении на ваш лично взгляд?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я атеист не думаю какую роль должна выполнять женщина. Женщина это тот же человек ))) А какую роль должен выполнять человек?
Гость
Не знаю, мне лично атеистическое мировоззрение ближе) ) Ай Кью не позволяет мощи целовать, знаете ли..
Гость
Атеизм это отрицание божественного происхождения и самого бога. Причем тут роль женщины. Мать, жена, красавица, спортсменка.. . Жить надо полной жизнью и роли определенной у каждого нет. Мы все личности.
Гость
атеизм подразумевает отрицание Бога, роль только в этом, нууу на мой взгляд, кхе))
Гость
Не женское это дело - Атеизм. Атеизм удел ограниченных Мировоззренчески, а женщина по природе своей близка к Богу .
Гость
практической - никакой.. . особенно если они воинствующие.. . они ж только говорят.. . а кто детей рожать будет, а кто нацию спасать будет от вырождения?
Гость
На мой личный взгляд: женщина - это единственное божество, которому стоит поклоняться и перед которым можно преклоняться....
Гость
За всех - не отвечу. Моя женщина - для рождения моих детей, а ещё она мне нравится :)
Гость
Люди идут каждый своим путем.
Гость
у женщины одна роль - состояться, как мать и жена
Гость
рожать детей для смерти...
Гость
Наверное, делать аборты от мужей-атеистов.