Какова причина того, что эмоции так обольстительны? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желанием быстро добиться желаемого...
Гость
Эмоции кратковременны, в отличии чувств. Человек просто любит доставлять себе маленькие радости и легко идет на поводу у эмоции, обещающей быстрое удовольствие. ))
Гость
Это сигналы того же характера что и вся система сообщений из нижних психических центров. Не оттуда же но почти такие же - это важнейшее отличие невежественной скотины и страстного обывателя. Такая вечная морковка - лучик из центра наслаждений, независимо даже от того какого оттенка этот сигнал.
Гость
В эмоциях энергия жизни :)
Гость
Мы стали эмоционально скупыми. Нам так не хватает в мире телефонов и интернета простого жеста или улыбки. Подкупают.