Какова прочность души на разрыв между любовью "вовнутрь" и любовью "вовне"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не давайте себя рвать.... растянут ...по всей планете.... по кусочку.... собрать... потом проблема....
Гость
Любовь одна.... или она везде или нигде. Она неделима....
Гость
Эгоизм - добродетель. Хотя без умения любить себя таким какой ты есть очень трудно любить других ...искренне.
Гость
Любовь не рвет,..
Гость
прочность Души на разрыв в Её стопроцентной эластичности, как серебряный шнур, который видел Роберт Монро ))