Какова роль песенного творчества Владимира Высоцкого в его время и в наши дни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоцкиц это бард песни которого актуальны всегдп.Ведь он пел их своей душой.Высоцкиц был и есть певец свободы.Достаточно сказать что именно кассеты с его песнями звучали у многих из кассетных магнитофонов в то время когда вообще было запрещенр говорить правду.Многие из этих песен звучат и по сей день.Это значит что актуальность их не потеряна.Каждый год проводятся вечера посвященные памяти Высоцкого.Разные известные актеры и певцы собираются и исполняют его песни.Творчесиво его очень многогранно.Ведь наряду с блатными песнями,очень много в его творчестве лирических и шуточных песен.А многие песни являются основными музыкальными темами фильмов и сериалов.