Какова роль слов в предложении ( типо подлежащее сказуемое дополнение и т.д.): в ельнике же первоцветами можно считать ожигу волосистую да осоку лесолюбивуь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно считать - сказуемое; ельнике - обстоятельство; ожигу - дополнение; волосистую - определение; осоку - дополнение; лесолюбивуь - определение.