Какова связь на TELE2? она приходит и в наш город Новосибирск.

Какова связь на TELE2? она приходит и в наш город Новосибирск.знаю что этот оператор пришел из Европы,перескачил нас и давно действует восточнее от Новосибирска,видемо у нас его сдерживали отечественные мобильные операторы,а с приходом кризиса TELE2 закинула пробный тариф Просто Для Общения с дешевыми расценками,на День Города рекламировали кругом что вот-вот начнет работать этот оператор. вот бы и хотел узнать все о этом операторе!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в Иркутской области ТЕЛЕ2 был одним из первых операторов. В принципе неплохая связь, да и по цене дешево было, но после появления Мегафона.... ТЕЛЕ2 отошел на 2 план, связь дорожала, качество падало.. . А потом и вовсе ТЕЛЕ2 закрыли) ) Вот так вот!!!!
Гость
я долго пользовался теле 2 но перешёл на мтс на мтс связь лучше и не дорого у меня тариф лёгкий 1 копсек говорю 10 мин снимают 6 рублей но смс будет дороговато
Гость
безпроблемно проходит эта связь на Южном Урале.
Гость
У нас в Белгороде уже давно пользуюсь им норм оператор Я советю