Какова зависимость между радиусом и длиной окружности? Как эту зависимость можно

Какова зависимость между радиусом и длиной окружности? Как эту зависимость можнозаписать в виде функции? Найдите коэффициент зависимости 2) Какова зависимость между диаметром и длиной окружности? Как эту зависимость можно записать в виде функции? Найдите коэффициент зависимости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) прямая зависимость     б) 2πR     в) 2π 2. а) прямая зависимость     б) πD     в) π