Каково было значение победы советских войск в битве за Сталинград? 1) наступательная стратегическая инициатива перешла к советским войскам 2) сорван план «молниеносной войны» гитлеровского командования 3) Красная армия впервые ...

Каково было значение победы советских войск в битве за Сталинград? 1) наступательная стратегическая инициатива перешла к советским войскам 2) сорван план «молниеносной войны» гитлеровского командования 3) Красная армия впервые разгромила немцев 4) была создана антигитлеровская коалиция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) т.к. до этого немцев не удавалось разгромить