Каково быть в роли жены и любовницы одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..и почти все справляются ;-)
Гость
У одного или разных мужчин?
Гость
мне кажется, что в нормальной семье все должно быть гармонично.. . там нет ролей... есть просто любовь....
Гость
не знаю- не пробовала, но рискну предположить, что драйва много, но в конечном счёте придётся выбирать.
Гость
лишь бы дырки такую нагрузку выдержали.
Гость
весьма разнообразно! есть объекты для сравнения, анализа и удовлетворения собственных ПОТРЕБНОСТЕЙ, ИНТЕРЕСОВ И АМБИЦИЙ! а про кухарку, прачку, горничную.. . так не об этом голова болит!
Гость
Думаю, что некрасиво, если для разных мужчин одновременно.
Гость
Умная жена отличная любовница
Гость
Почему роли? Разве это кого-то напрягает?
Гость
Прямо цитата из песни "Ты для меня, Мариночка - Марина, любовница, невеста и жена". Если для одного мужа - то норма, + еще друг. Если мужчины разные, боюсь с одной ролью придется расстаться.
Гость
В любом деле, главное-желание...
Гость
Замечательно!
Гость
Мы, женщины, ещё и не то умеем.. . у нас энергии хватит на всех :)))))
Гость
Ну тогда уже и кухарки и прачки и горничной и т. д.