Каково доказательство чудес Бога? За последние 100 лет, к примеру. Не лучше ли поверить в себя и человеческую идею?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доказательства только на страницах писаний, но дебилам этого вполне достаточно
Гость
А существуют ли доказательства существования "человеческой идеи"? Во все в общем-то приходится только верить. Я имею ввиду глобальные вопросы. Что значит поверить в себя? Поверить, что вопросы мироздания можно понять и объяснить голой логикой без веры в существование Бога? Так доказательств этого нету, если они вас интересуют. Наука не в состоянии ответить на основополагающие вопросы.
Гость
Я верю в себя. А так же в то, что меня создали. Исходя из идеи, что меня не было, и сам себя я создать не мог.
Гость
все их доказательства на словах. ну а вы как хотели. язык без костей пиз-и пока дают
Гость
с такой авой кощунственно задавать такие вопросы.
Гость
какую идею? что человек это бог?
Гость
Человечество всё ещё живо и имеет шанс на спасение!!!
Гость
Верующим чем хуже тем лучше