Почему у верующих перемешивается до безобразия понятие Бога с понятием греха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так уних не поймешь, то триединый то единый, пускай сначала определятся с головами и со своей заодно. Грех в облаках витать.
Гость
Это аксиомы веры. В смысле что не требуется доказательств. ))))
Гость
У верующих полный порядок. Будь спок. Перемешивать любите вы, неверующие. Особенно вино с водкой.
Гость
в этом дерьме попробуй разберись
Гость
потому что верущие до безобразия глупы