При чтении какого шедевра религиозной мысли вы чувствуете наиболее осязаемую духовную эйфорию?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверняка. Ведь это как читать фантастику и к тому же чувствовать что на шаг стал ближе к Создателю :)
Гость
Да, при чем здесь эйфория? Если возникает ощущение эйфории, значит понимание шедевра религиозной мысли неверное.
Гость
Для достижения. эйфории существуют другие способы