Каково значение Генуэзской конференции в становлении внешнеполитического курса нашей страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конференция имела важное значение для правительства РСФСР, которое не имело тогда международного признания.В ходе Генуезской конференции советскому правительству удалось заключить Рапалльский договор 1922 с Германией.