Каковы отличительные признаки наркомана-интернетчика, от любого другого наркомана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше баллов - тем больше стаж, тем пагубнее страсть...
Гость
Увлечение интернетом можно только приветствовать, любознательность не грех
Гость
Один хрен, зависимость она и есть зависимость.
Гость
По улице ночью не бегает
Гость
Интернетчик постоянно в интернете, если нет доступа-нервоз, нехватка. Наркоман без наркоты, ломка, психические растройства. Возможны даже выпады агрессии на ком-либо или на чём-либо.
Гость
ты это серьезно?