Каковы последствия кратковременного пребывания в привилегированном остоянии?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последствия зависят от сущности пребываемого.
Гость
Ну. . это зависит от того, каким способом из сего состояния выводили..) ) И как глубоко зашло это состояние.. . )) Иногда переход совершается плавно и незаметно для пациента.. . например можно из него выйти удачно замуж.. . А вот когда привилегированность запущена и пришлось применить шокотерапию.. . впрочем лечится редко и обычно привилегированность переходит в мнимую стадию...) )
Гость
Счастье.. . что вовремя смылся...
Гость
Легкое сожаление от бренности бытия..))
Гость
Утрата совести, и одновременно разрушение своего "я"
Гость
Бумажки и шмотки - как память
Гость
К хорошему быстро привыкается. )
Гость
Если это пребывание в таком состоянии совпало с детством, либо просто на время попал в него же, побывав в гостях у родителей например, то последствиями будет чувство радости и счастья!)) ) Если же привилегии были вызваны нахождением на высоком посту, то слово кратковременный может означать как шанс возвращения, поскольку уже есть опыт, так и вздох облегчения....)) ) Вот как-то привилегии любят уравновешиваться объёмом, ответственностью, нагрузкой...
Гость
Синдром птички маленькой, которая залетела високо и упала на дно...:))
Гость
Хандра, прямо зависящая от степени привилегированности.