Каковы причины насилия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно страх. даже если это страх что нам чего то не хватит, или что если спросим нам откажут. страх, что нас бросят или страх что над нами посмеются.
Гость
нет ни каких
Гость
Жертва на подсознательном уровне кричит, а исполнитель слышит. Все мы и жертвами побываем и исполнителями, что-бы все испытать и понимать. Кармические задачи.
Гость
Животные. Которые боятся всего. Нападают украдкой.
Гость
Греховность жертвы (потребность в ГРУБОМ очищении души жертвы) Осознание своей греховности и желание измениться исключают необходимость очищения души грубыми методами.
Гость
На незрелости
Гость
Собственная слабость. Ну не может сильный духом человек причинить вред тому, кто слабее его!
Гость
отсутсвие совести)))
Гость
Такими нас и весь этот построенный на насилии мир создал Бог.