Каковы три отличительных признака умной женщины и глупой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупая: 1) считает себя умной 2) стремится всем показать, что она умная 3) в результате подтверждает свою глупость Умная 1) знает что она умная 2) не выставляет напоказ свой ум, прикидывается простачкой 3) и всегда добивается результат
Гость
Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. (Поль Валери)
Гость
Запомните друзья, что только глупые женщины не подстраиваются под мир, они пытаются его подстроить под себя) Поэтому прогресс в основном за ними) 1 непонимающий взгляд 2наигранность 3стремление всем понравиться
Гость
Шура спешкой вопрошений Отрешением и положений, Умницeй ответ в коммент И бал не за апплодисмент!: )
Гость
Умная затрудняется давать оценки, всегда сомневается. . Глупая не обременяет себя сомнениями...
Гость
умная, когда идет в магазин берет с собой пакет или сумку, а глупая попросит мужчину помоч ей донести домой продукты, этот ответ конечно староват! но так различались женщины в советское время.
Гость
Умение слушать, а не трещать без умолку.
Гость
Нет женщины глупой или умной, а есть один тип женщин- хамелеон. Она в зависимости от ситуации будет или такой или другой. Мужчина ведь не любит когда женщина умнее его, вот она и будет в этой ситуации вести себя соответственно. Или если мужчина бестолковый она и в этом случае ему подыграет. женщина всегда знает. что ей нужно и как себя вести. у не и логическое мышление, порой. не поддаётся понятию с точки зрения мужчины.
Гость
Умная: 1. Не верит в верность мужчин и не пытается поймать мужа на другой бабе. 2. Никогда не говорит об истинной цене тех вещей, которые покупает сама, или когда ей их дарят. 3. Утром и вечером кормит мужа вкусной и горячей пищей, а потом с удовольствием ласкает его. ))) Глупая: 1. С упорством имбецила пытается поймать мужа на другой бабе. 2. Всегда говорит мужу правду и обо всём - даже о марке прокладок. 3. Не кормит, не поит, не ласкает мужа после ссоры. (((
Гость
Умная никогда не покажет, что она глупая)))
Гость
Творить, создавать, лидировать - умная. Мечтать, капризничать, быть зависимой -- более не умная.
Гость
почему три? достаточно одного. умная совершает умные поступки, глупая - глупые.