Почему когда плохо, то хочется именно ВЫТЬ ? Это животный инстинкт или что ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В точку!))
Гость
Или Алмазик, в том числе и животный. У Вас не было ощущения, что у человека раньше был хвост?
Гость
не надо выть)
Гость
Это раненная душа, ищущая выход ЧЕРЕЗ эмоции и слёзы... пусть поплачет.. . Это лучше, чем жечь себя изнутри!
Гость
это выброс неготивной энергии в астральное поле....
Гость
В основном от безделья души появляется вой
Гость
Можно сказать и так. Негативная энергия желает высвободиться, проще всего это сделать через крик, вой или истерический плач, в зависимости от накала страстей. ))
Гость
Эмоциональная разрядка! ВЫХОД!
Гость
Защитный рефлекс.