только тому кто ее придумал. Посмотрите на себя в зеркало когда злитесь, на кого похожи? Воот! Так что людям злость не идет !
Гость
Тому, кто хочет жить, а ему в этом упорно стараются помешать.. . И начинаются революции и катаклизмы...
Гость
Тебе точно не идет.
Гость
тому, кто отстаивает свои попранные права правительством, властью, милицией, медперсоналом, начальством... и т. д. в этой борьбе только здоровая злость, проницательность, реализм и рационализм мышления помогут победить...
Гость
Псу или животному потому как он зажищает свою жизнь...
Гость
Только сторожевой собаке.
Гость
Злость идет любому человеку, если он прозрел, созрел в дорогах жизни и поумнел и готов к новым действиям.
Гость
Даже и не думайте примерять ее на себя. Лучше остаться с обнаженной душой, чем соблазняться на такие одежды.
Гость
На пользу точно никому не идет...
Гость
воину. фанатику. обиженному.
Гость
спортсменам бывает полезна спортивная злость.
Гость
Смешному такому гномику - иногда.
Гость
тому кто её впустил
Гость
никому...