Каковы цели и особенности вмешательства иностранных государств во внутренние дела России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иностранные государства хотели владеть всей информацией и заслужить  доверие у России поэтому было много разных шпионов, они хотели посорить Россию с другими странами и если бы Россия начала воевать с какой-то страной, то при войне любая страна слабеет(а ведь Россия была самой сильной державой и иностранцы боялись ее и решили ее ослабить войной) пока Россия воюет она начинает слабеть а этот зачинчик начинает процветать