Каковы заслуги народов россии в изгнании из страны иноземных захватчиков и ликвидации смуты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именно русский народ изгнал захватчиков из станы. С помощью народа создавались два народных ополчения . народ отдавал последние деньги,украшения,провизию ополченцам,что бы их смогли вооружить и накормить . сами люди входили в составы ополчения . только благодаря народу полководцы  смогли победить .