Какой будет перевод у предложений по английскому языку? 1.Когда начинаются ваши уроки? 2.Он спросил у меня куда я иду 3.Вчера я встретил своего друга 4.Вчера я видел его на автобусной остановке 5.Он сказал что позавтракал и гот...

Какой будет перевод у предложений по английскому языку? 1.Когда начинаются ваши уроки? 2.Он спросил у меня куда я иду 3.Вчера я встретил своего друга 4.Вчера я видел его на автобусной остановке 5.Он сказал что позавтракал и готов идти в школу 6.Вчера весь день падал снег 7.Вам ненужно этот текст переводить на английский язык 8. Можно одолжить у вас ручку? 9.Вам нужно прослушать данный текст 10.Он спросил, умею ли я пользоваться магнитофоном? 11.Спроси у него, что он делает в субботу 12.Скажи ему чтобы не спешил 13.Я не видел этот фильм, друг тоже не видел 14.Наконец-то ты приехал! Я ждал тебя полчаса. 15.Ты когда-нибудь разговаривал с англичанином? 16.Что вам сказали об этом? 17.Сколько вам было лет когда вы начали учить английский язык? 18.Я жил в деревне, пока не перебрался в Москву 19.Если вы его увидете, попросите позвонить мне 20.В комнате никого нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
when do your classes start? He asked me where I was going to. I met my friend yesterday. I saw him on the busstop yesterday. He said that he had his breakfast and was about to go to school. It was snowing yesterday, all day long . You dont have to translate this text into English. Can I take your pen? You have to listen to the text. He asked me whether I know how to use a tape-recorder or not.