Какой части речи слова: Месяц,картина,песок,квартира,орех,сверкать,лопата,мир,класс,стул,сапог,уборка,учиться. ПОМОГИТЕ ПЖ СЕСТРЕ НАДО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяц, картина,песок,квартира,орех, лопата,мир,класс,стул,сапог,уборка - существительные. Сверкать, учиться - глаголы
Гость
Месяц,картина,песок,квартира,орех лопата,мир,класс,стул,сапог,уборка существительное сверкать учиться  глагол