Какой  частью  речи  выражается  второстепенный  член  предложения,указывающий  на  место  действия  сказуемого?                                                                                                     сущ  в  и.п   ...

Какой  частью  речи  выражается  второстепенный  член  предложения,указывающий  на  место  действия  сказуемого?                                                                                                     сущ  в  и.п                                                                                                                           гл  буд  вр                                                                                                                          прил  в  т.п                                                                                                                            сущ  в  п.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное в П.п. Пример: Варить в кастрюле.-Варить (в чём?) в кастрюле.