ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!1) Какие вопросы составляют сферу интересов политической географии и геополитики?2) Что представляет собой евразийская идея?3) Охарактеризуйте особенности нынешнего геополитического положения россии по ср...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! 1) Какие вопросы составляют сферу интересов политической географии и геополитики? 2) Что представляет собой евразийская идея? 3) Охарактеризуйте особенности нынешнего геополитического положения россии по сравнению с бывшим советским союзом с точки зрения: 1) доступа к балтийскому, черному и каспийскому морям и наличии здесь удобных гаваней(портов) 2) продвижения границ НАТО к границам нашей страны 3) национальной безопасности 4) Как по вашему мнению, должна строить свои взаимоотношения Россия со странами в составе СНГ? С какими странами ей надо развивать экономические и культурные связи в первую очередь и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. представляет собой обьединение европы и азии.СНГ считалось громозким обьединением . Но позже обьединение Европы и Азии назвали ЕВРВЗЭС . А на нашем это называется евразия. 3.