Подобрать однокоренные слова разных частей речи к слову тоска рассвет обида ответ взгляд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоска-тоскливый рассвет-рассветное обида-обидчивый ответ-ответить взгляд-
Гость
Тоска-тоскливый, тосковать, тоскующийРассвет- предрассветная, рассветаетОбида- обидчивый, обидетьОтвет- ответить, отвечающий, ответныйВзгляд - вглядываться