Какой частью речи явл слова в предложении:Молодой человек быстро вошел в класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодой прилагательное, человек сущ, быстро наречие, вошел глагол, в предлог, класс сущ.
Гость
Молодой - прилагательное. человек - существительное быстро- наречие вошёл - глагол в - предлог класс - существительное ( в предложении является дополнением)