Какой частью речи является каждое слово?Барышня глядела на него выпуклыми и стеклянными глазами, тупо соображая, что происходит?

Какой частью речи является каждое слово? Барышня глядела на него выпуклыми и стеклянными глазами, тупо соображая, что происходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барышня-сущ. глядела-гл. на-предл. него-мест. выпуклыми-прил. и-союз стеклянными-прил. глазами-сущ., тупо-нареч. соображая-дееприч., что-местоим. происходит-гл.?