Какой частью речи являются слова lovers sports games teachers plays boys и какую функцию окончание s выполняет: а) показателем 3-лица единственного числа глагола в Present Indefinite б) признаком множественного числа имени сущ...

Какой частью речи являются слова lovers sports games teachers plays boys и какую функцию окончание s выполняет: а) показателем 3-лица единственного числа глагола в Present Indefinite б) признаком множественного числа имени существительного в) показателем притяжательного падежа имени сущетсвительного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б ответ сам посуди вот и все