Какой частью речи являются такие слова как : трое, всякий, тройной, три, ваш, семьдесят семь, восемьсот, или, утроить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
числительные (наверное)
Гость
Трое - существительное, всякий - прилагательное, тройной - прилагательное, три - существитльное, ваш - существительное, семьдесят - существительное, семь - существительное, восемьсот- существительное, утроить - глагол