Какой элемент нужно использовать в качестве примеси к Si чтобы он приобрел электронную проводимость? а) Любой металл  б) Любой неметалл в) Элемент с большей валентностью  г) Элемент с меньшей валентностью д) Элемент с валентнос...

Какой элемент нужно использовать в качестве примеси к Si чтобы он приобрел электронную проводимость? а) Любой металл  б) Любой неметалл в) Элемент с большей валентностью  г) Элемент с меньшей валентностью д) Элемент с валентностью, равной валентности SI
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Любой металл точно он