Какой фразеологизм нужно вставить на место пропуска в приведенном ниже примере близнецы были похожи ______,поэтому, чтобы мы могли их различить, они носили рубашки разного цвета. 1)опять двадцать пять как 2)две капли воды 3)во...

Какой фразеологизм нужно вставить на место пропуска в приведенном ниже примере близнецы были похожи ______,поэтому, чтобы мы могли их различить, они носили рубашки разного цвета. 1)опять двадцать пять как 2)две капли воды 3)водой не разольешь 4)как свои пять пальцев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 2. Две капли воды.