Какой главный член предложения закрыла клякса? Как ты думаешь, какие могут быть варианты восстановления предложения? ...... скатился с горки.  Какими существительными может быть выражено подлежащее в этом предложении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно что Мальчик скатился с горки :)
Гость
Клякса(подлежащее) закрыла(сказуемое)-Главные члены предложения. Мой друг скатился с горки. Костя скатился с горки. Снежный ком скатился с горки. Существительными в единственном числе.в м.р И не только существительными,но и местоимениями. Я,ты,он скатился с горки.