Какой из фразеологизмов в каждом столбике не является синонимом? Бить баклуши, ловить мух, хлопать ушами, лодыря гонять; в двух шагах, плечом к плечу, не за горами, под самым носом; в добрый час, ни пуха ни пера, счастливо ост...

Какой из фразеологизмов в каждом столбике не является синонимом? Бить баклуши, ловить мух, хлопать ушами, лодыря гонять; в двух шагах, плечом к плечу, не за горами, под самым носом; в добрый час, ни пуха ни пера, счастливо оставаться, филькина грамота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.хлопать ушами  2.плечом к плечу 3.Филькина грамота