Какой из измерительных приборов в электрической цепи, схема которой приведена на рисунке, включен неверно? ПОЧЕМУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый вольтметр, так как такие приборы подключаются параллельно измеряемому участку.
Гость
первый вольтметр, включается параллельно измеряемому участку, имеет большое сопротивление, что отражается на силе тока в цепи