Какой из примеров иллюстрирует влияние общества на природу 1) борьба китая с нашествиями кочевых народов севера 2) возведение вокруг городов башен и рвов с водой 3)Использование разливов египтянами для создания орошаемого земл...

Какой из примеров иллюстрирует влияние общества на природу 1) борьба китая с нашествиями кочевых народов севера 2) возведение вокруг городов башен и рвов с водой 3)Использование разливов египтянами для создания орошаемого земледелия 4) создание глиняных табличек в древней ассирии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется вариант номер 2 подходит