Какой из приведённых примеров иллюстрирует постоянные издержки фирмы? 1. еженедельная закупка шампуней для парикмахерской 2. выплата сдельной заработной платы сотрудникам 3. ежемесячная оплата электроэнергии 4.ежемесячная в...

Какой из приведённых примеров иллюстрирует постоянные издержки фирмы? 1. еженедельная закупка шампуней для парикмахерской 2. выплата сдельной заработной платы сотрудникам 3. ежемесячная оплата электроэнергии 4.ежемесячная выплата процентов по кредиту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 3.ежемесячная выплата процентов по кредиту. Т.к процент по кредиту никогда не меняется,остается постоянным