Какой из приведённых видов деятельности человека может быть отнесёнк условно-рефлекторной?1)соблюдение привычного режима дня2)отдёргивание руки от горячего предмета3)поворот человеком головы на незнакомый звук4)написание живопи...

Какой из приведённых видов деятельности человека может быть отнесён к условно-рефлекторной? 1) соблюдение привычного режима дня 2) отдёргивание руки от горячего предмета 3) поворот человеком головы на незнакомый звук 4) написание живописной картины художником
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написание живописной картины художником, т.к. все остальные - безусловные.