Какой из равенств неверный? А)3 три восьмых разделить на пять четвёртых равно три десятых Б)две шестых разделить на три вторых равно три шестых В) одна восьмая разделить на две четвёртых равно одна четвёртая Г)две вторых раздел...

Какой из равенств неверный? А)3 три восьмых разделить на пять четвёртых равно три десятых Б)две шестых разделить на три вторых равно три шестых В) одна восьмая разделить на две четвёртых равно одна четвёртая Г)две вторых разделить на пять четвёртых равно восемь пятнадцатых.Надеюсь понятно Помогите пожаалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ б, это если я правильно понял