Какой из видов биологических ресурсов Вы бы поставили на первое место по значимости? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефть.Нефть используется почти во всех промышленных структурах,из нефти производится бензин,машинное масло,различные виды топлива(для реактивных самолетов)на нефти строится вся мировая экономика,страны с большим количеством нефти(Саудовская Аравия,Эмираты)имеют большие денежные сбережения,ОАЭ очень богатая,современная,развитая страна