Какой корень суффикс приставка и окончание в этих словах.Пылесос, переход, самолет, полет выход,лесоруб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пылесос - нулевое окончание, пыл корень, сос корень, е подчеркни внизу как соединяющая слово буква. переход - ход корень, пере - приставка, нулевое окончание, самолет - лет и сам корень, нулевое окончание, о соединяющая слово буква, полёт - нулевое окончание, по приставка, лет корень, выход - нулевое окончание, вроде все корень, лесоруб - руб и лес корень, нулевое окончание, о соединяющая слово буква
Гость
Пыл(корень)есос(суффикс)окончание нулевое;пере(приставка)ход(корень)нулевое окончание;самолёт(корень);по(приставка)лёт(корень);вы(приставка)ход(корень;лесо(корень)руб(корень) Леслруб с двойным корнем.