Какой метод позволяет выявить признаки, общие для всех царств живой природы?    1) микроскопирование   2) прогнозирование   3) сравнение   4) центрифугирование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, правильный ответ 1) микроскопирование. Как известно из клеточной теории Шванна и Шлейдена, все живые организмы состоят из клеток. Из этого, можно выявить, что по микроскопу, мы можем рассмотреть общие органоиды в клетке.