Какой морфологический разбор слова (он). Страшен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Страшен -  имя прилагательное. Нач форма: страшный; 2. Морфологические признаки: постоянные признаки: качественное;  непостоянные признаки: един число, муж род, краткая форма. 3. Он страшен (составное именное сказуемое)
Гость
(Он) страшен - прилагательное, т. к. обознач. признак предмета и отвеч. на вопрос КАКОВ? 1.Н. ф. - страшный. 2..Пост. -качественное, краткая форма. 3.Непост. - в ед. ч. , им. пад. 4.В предлож. является сказуемым. Он каков? -страшен. Он -мест., н. ф. -он, личное, в. 3 лице, ед. ч. , м. р. , подлежащее.