Какой может быть длина новый чертежного карандаша 19 миллиметра 19 см 12 дециметров
Ответ(ы) на вопрос:
19 см
потому что карандаш не может буть таким ------------ или таким
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
он может быть таким --------------------------------------------------------------------------------------