Какой наименьшей длины должна быть труба,чтобы её можно было разрезать на равные части длиной 240см и на равные части длиной 360см??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведь не сказано же, на сколько частей... 480 см - минимальная длина трубы, чтобы ее можно было разрезать на две части по 240 см. 720 см - длина трубы, если разрезать на два куска по 360 см.