Какой народ Поволжья подвергался депортации в Казахстан и Сибирь: а) татары б) русские в) казахи г) немцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Татары  Гарантирую Правильность)
Гость
Скорее всего это Немцы. Ведь именно их, указом Президиума Верховного Совета СССР, депортировали в республику Коми, на Урал, в Казахстан, Сибирь и на Алтай. Да и жили они у Поволжья. Так Что это г)