Какой отверждения является верным первая смена дня и ночи-следствие наклона земной оси к плоскости орбиты второе на полярных кругах солнце находится за Горизонтом в течение полугода трети Момент летнего солнца стояние лучи солн...

Какой отверждения является верным первая смена дня и ночи-следствие наклона земной оси к плоскости орбиты второе на полярных кругах солнце находится за Горизонтом в течение полугода трети Момент летнего солнца стояние лучи солнца в полдень падают отвесно на северной тропик Четвёртое Только два раза в году северный и южный полюса земли освещается солнцем одинаково
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Только два раза в году северный и южный полюсы земли освещаются солнцем одинаково