Какой падеж у имени прилагательного сельской ну только слолосоцетание но и падежвот вот предложение в окнах сельской церкви огоньки мигают,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В окнах сельской церкви огоньки мигают. В окнах (чего?) сельской церкви. Родительный падеж.
Гость
Сейской церкви. Нет (чего?) церкви - родительный падеж. Какой падеж у сущ. такой и у прил.