Какой предмет хозяйства описывает каждый пример. ( надо отгадать загадки ) А) Полон хлевок красных коров, чёрная зайдёт - всех выгонит. Б) В брюхе баня, в носу решето, на голове пупок, рука на спине. В) Штучка - одноручка, носо...

Какой предмет хозяйства описывает каждый пример. ( надо отгадать загадки ) А) Полон хлевок красных коров, чёрная зайдёт - всех выгонит. Б) В брюхе баня, в носу решето, на голове пупок, рука на спине. В) Штучка - одноручка, носочек стальной, а хвост льняной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на загадки нож