Какой принцип в основе деления согласных букв русского алфавита на три группы?Какая из букв не вошла ни в одну их этих груп и почему?Какая из букв группы 2 имеет отличие от остальных букв данной группы?1)б, в, г, д, ж, з, п, т,...

Какой принцип в основе деления согласных букв русского алфавита на три группы? Какая из букв не вошла ни в одну их этих груп и почему? Какая из букв группы 2 имеет отличие от остальных букв данной группы? 1)б, в, г, д, ж, з, п, т, ц, ч. 2)л, м, н, р, с, ф. 3)к, х, ш, щ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чего так много вопросов?!